Сергей Ивлев

както ехал в поезде и приключилась такая херня..

.вместо кружки чая сука проводница принесла кружку кофе.... у меня чуть сердце не выпрыгнуло от переизбытка кофеина ...давление было 160 на 100....падавать ли в суд на РЖД

Марина

Надо было вернуть кофе и попросить принести чай. Вы ничего не выиграете, так как приняли заказ и выпили кофе. ( если я правильно понимаю, от глотка переизбытка кофеина не случается)

Гуля Смирнова

Нет! Лучше ещё раз почитай чем кофе отличается от чая - цвет там, запах, вкус. Что бы в очередной раз опять не выпить принесённого нерадивой проводницей.

Светлана Старостина

у них зп и так маленькая вы им хотите вообще отравить жизнь? перепутала мб с кем не бывает.. проверять надо не отходя от кассы

Александр Скворцов

ну во первых она хотела сделать приятное на верных второе перепутала может