Дима Курильский

А вам приходилось ехать в одном поезде с дембелями?

Инна

ехал, когда сам уже дембельнулся) )
а так, то, кто нас забирал, контробасы и литеха, в армейку, то с ними целую ночь бухали в поезде)))

На
Наталья

Да.. он подошел к моей старшей сестре и попросил разрешение со мной познакомиться и адрес.. мы были практически не знакомы.. но он мне писал такие письма).. не получилось встретиться.. потом я перестала ему отвечать.. в итоге я выжла замуж... когда приезжала в гости к родителям, я много раз перечитывала письма своей старой 96летней бабуле.. она плакала и говорила, как это замечательно Любить!)

Алексей Буканов

упаси... Бог)))))))))))

Саша Саша

с дембелями нет, но с военными да

Владимир Ершов

Причём в Израиле) Ох и наслушался я там. Они не знали, что мы по-русски понимаем)

Оксана Блохина

да я каждый день с дебилами ездею. и ниче. привык

Дмитрий Журавлев

))их было трое на весь вагон.... в нашем закуте (плацкарт)... амбре их ножек запомню надолго))) хоть и ставила их берцы в пакет и плотно закрывала, пока они спали....