Ольга

както ехал в троллейбусе и заметил красивую девушку. ..

захотелось с ней познакомиться но не успел. яйца к ней в тот момент подкатил кондуктор. ну вобщем я ночью пришел в троллейбусный парк и обломал рога троллейбусу и проколол шины всем тролейбусам... а потом нашел адрес девушки и изнасиловал её. Считается ли это что я обломал рога кондуктору?

Вероника Размашкина

нормально так! аж срать захотелось и бутылку пива на унитазе выпить! и это ка к его! ты ему выходной сделал и он пошел к ней домой абать ее! молодчик! и рога ты обломал сторожу а не кондуктору!

Opt

кондуктор как раз доволен, тролебасы поломаны, у него выходной

Анна Алексеевна

Ты демон, я нихуя не всасал твой вопрос, это ваще не вопрос, а высер ссаный...

Салимов Арыслан

Да, считается!! ! Ты - КРАСАВА!!!!