Оксана Гаврилюк

Здравствуйте, помогите со мной что то странное

Здравствуйте, у меня стянута голова, затрудненность дыхания, нет позывов на дифекацию не хожу по 3 дня, иду заставляя себя, но кал мягки, чувство не полного опорожненная, урчание в животе, немного потужусь и выходят газы, бывает кал со слизью липкий, при приеме пиши неприятный привкус, боли в разных частях тела
Что это помогите ??
Начитался всяких болячек в интернете, незнаю что это ?

Кошк@ Рёв@

Лучше не гадайте, а идите на обследование к врачу, по интернету Вам никто точный диагноз не поставит и тем более не вылечит.

Если Вам очень плохо и очень сильно болеете, то никак не может быть "все нормально". Идите на обследование тогда к другому врачу.

Олег Хмелёв

Столько времени болеешь, а к врачу в поликлиннику не обращаешься. Столько симптомов собрал. Лечит не интернет, а врач.

Олеська Тихонравова

есть люди которые ходят по большому раз в 3 дня и для них это норма.... ничего страшного в этом нет.... и метеоризм есть у всех )))))

Андрей Носырев

Отравление? Думаю да, промой желудок.

Антуанетта Чернецова

Никто не возьмется Вам по интернету ставить диагноз! Побольше читай болячек, глядишь не то найдешь! Если конкретно беспокоят дискомфорт, боли в животе, то обратись к врачу-терапевту.