ОК
Олеся Куликова

Мне 19лет, ей 34. Я за ней ухаживал долго и она проявляла симпатию, вчера был у нас секс, я теперь не знаю что делать

Екатерина Зозуля

женись на ней и будьте счастливы!

Дмитрий Савушкин

займитесь еще, и еще, и еще....

Гл
Глеб

Скинуть ей ссылку на почту с этой страницы, она мудрая в 34 года, она посоветует!!!

Александр Изгаршев

осознай что ты добивайлся ее чисто ради секса, а не для чего то большего так и скажи крошка прости но я получил что хотел а ты иди гуляй

Александр Носов

офигеть что ж вы все бабулек выбираете. просто будьте вместе да и все

Кристина Кудинова

ну радуйся:) ) че: ) не заморачивайся так, в 34 ко всему готова уже, так что.... тебя скорее всего несерьезно воспринимает

Nadezhda Fedorovich

Вгонять пока даёт

Ма
Мария

на пол ставки?)))

Яна Нарбекова

если даёт, пока наслаждайся, но про женитьбу не думай! Она на 15 лет старше, ни чего не срастётся у вас. В её компании ты будешь сопляк а в своей компании он будет старуха.

Алексей 10

А в чем проблема? Секс не понравился? Или наоборот, понравился? Возраст - всего лишь цифра в документе. Не заглядывайте в документы и живите, как вам нравится, и с теми, кто вам по душе.

Алексей Абайдулин

А сам-то ты чего еще хочешь? То и делай ;)))

Dashdizzles

Цель достигнута, анализируй свои поступки, намечай новую цель и вперед...