Рыжая Пушистая

Девушки а как это-он ухаживал за мной не по настоящему или не так он за мной ухаживал? Как этот дурдом понять? Скажите!!!!

Неизвестно

Даже не знаю, может цветов не дарил? Может в осеннем парке за ручку не гулял? сложно сказать, у всех разные понятия правильности ухаживаний))))

Дмитрий Максимов

Сам понял что спросил.... Я нет!!!))))))))

Оксана Суворова

максим а кто это за тобой ухаживал?)

Татьяна Хатькова

Знаки препинания сделали бы твой вопрос хоть немного читаемым...

### Юрий ### .

А как Вас понять, Максим Селютин? Вы-эгэ-гэй?