Надежда Тарасова

а как понять, что ты по-настоящему любил (а) ? 🙂

Константин Медведев

А это само как то в голову приходит.. . я тут сомневалась в своей любви к своему парню, и тут как то общалась с ним и поняла, я люблю его, по настоящему люблю.. . а совсем недавно поняла, что не смогу жить без него, как сильно я его люблю...

Станислав Савцов

время покажет... возможно годы, там сама поймешь любила или нет

Дмитрий Ионов

Когда в груди сжимает а из глаз слезы

Сергей Шатунов

просто не сомневаясь, сердце об этом говорит... возникает такое ощущение, что это частичка тебя.. когда хочется засыпать и просыпаться с этим человеком, быть всегда рядом, в голове только он и мысли о вашем счастливом будущем..