Маргарита Бузыкина

Вас когда-нибудь любили по-настоящему?

Дарья

С формулировкой "у меня просто лучше тебя никого небыло" - это по-настоящему, не?

Юлия Ворона

С уверенностью могу сказать только о родителях.. )

Св
Светлана

Меня хотели)))

Сергей Мячиков

Я и сейчас люблю. Себя.
...Я люблю Себя, Себя любит Меня, Меня любит Я!

Иван Сараев

Да 😞
Но именно любила, а не любит

Александр Пуляев

любил и любит, и надеюсь будут всегда любить)

Ди
Диана

Да, надеюсь, что и сейчас любят.

Eugene

меня вообще из девушек никто не любил (((((((((((((((((((((((( а уж по настоящему то тем более нет разговора (( но я верю что эта которую я сейчас люблю не такая хоть и есть некоторые нестыковки во мне и в ней (мы разные) но и повторяющихся людей НЕТ! каждый из нас индивидуален.

Mirzokarim Ramazoniev

Нет. По настоящему - не любили.