Ал
Алексей

за мной ухаживает мужчина на 16 лет старше...

он симпатичный, при деньгах (но второе меня мало волнует) , говорит, что уже 8 лет меня любит, хоть познакомились всего год назад. До этого он просто наблюдал за мной на улице.. . Что с ним делать? Вроде весь такой положительный, не пьет, не курит, меня готов на руках носить, а я за другим страдаю...

отказы от меня он слышит постоянно, семьи у него нету, разведен. Р. S. отвечаю здесь, потому что не умею еще отвечать на ваши комментарии, только зарегистрировалась) ) Мне 30, разведена, есть сын. Он его любит, к родителям моим прекрасно относится.. . Я уже готова согласиться и ответить на его ухаживания, но боюсь, что только испорчу ему жизнь, я ведь не люблю его. А изменять не в моих правилах.

Apalon

И что дальше?

Юлия Неизвестная

чудесно

К тому же взрослый мужчина умеет красиво ухаживать, да и в сексуальном плане они ИНТЕРЕСНЕЕ, чем неопытные юнцы .
К рождению и воспитанию ребенка такой мужчина отнесется очень серьезно, больше времени будет уделять семье, ДОРОЖИТЬ ЕЮ .

Социальный аспект ---одна из сильных сторон неравных браков .
Если мужчина старше, он может дать жене возможность СПОКОЙНО РЕАЛИЗОВАТЬСЯ КАК МАТЕРИ, получить образование и, что называется, НАЙТИ СЕБЯ .

Солидный партнер, безусловно хороший трамплин . Он СРАЗУ ДАЕТ ТО, ЧТО САМОМУ ПРИШЛОСЬ БЫ ДОСТИГАТЬ ГОДАМИ

Альбина Латтарова

значит вам скоро на пенсию

Oxana Vergadoro

кризис среднего возраста у него . и отказы от вас он не слышал

Татьяна И

О Боже... да когда до вас дойдёт?

Артём Снетков

разница в возрасте может быть большой проблемой... ты ещ не можешь понять то, что уже понял он, а он хочет вернуть то, что уже не вернет...

Сергей Тулайкин

Ну и пусть ухаживает....

Кошка Рыбка Ирка

вроде все хорошо, в чем проблема, ему всего-то 46,если он вам симпатичен не упускайте приличного и любящего вас мужчину

Дмитрий Суворов

любовь проходит через 3 года. Выходи за него и не мороч всем голову

Алена

30 лет, ни девочка уже) а о любви говоришь, как о чем то почти осязаемом: "он меня давно любит.... я его не люблю.... " Ты же должна понимать, что любить можно лишь того с кем пройденны киллометры лунного света. И чувство это может придти с каждым рассветом, если для этого созданны условия и есть возможность осознания чувства) Что тебе мешает начать с ним общаться и проводить время?

Алмаз Джурабеков

Насильно мил не будешь. Хотя интересно, какие отношения у Вас с тем, по кому страдаете сами. Если ничего не светит, то советую присмотреться ко взрослому мужчине. Мне вот 32, моему мужчине 47. И мне не скучно с ним, во всех сферах опытный, мудрый.

Для озлобышей хочу сказать то, что за сорок - это ещё не древние стариканы, наоборот - зрелый люди, которые уже набрались опыта и мозгов для жизни. И уж совершенно точно они имеют право быть счастливыми.