Самат

Девушка призналась в любви.. . Она младше вас, а Вы старше, лет на 10, вас за неё посадить могут, "спасибо" УК РФ.

ЧТО ДЕЛАТЬ?? ? Вроде и обижать не хочется, но отношений без секса не может быть, на мой взгляд, До своих 18 она не будет ничего делать.

Вот в том то и дело что нет 16 пока что

Эльмира Галяутдинова

Лучше бы не портить девочке жизнь если вы её на столько старше.

Елена Пустовалова

А тебе самому она нравится? Если любишь можно и потерпеть. Если конечно она по настоящему дорога тебе.

На
Наталья

по УК РФ с 16 можно по взаимному согласию. но если она или её родителя заявку накатают то тебя посадят