Звонов Олег

Когда лучше признаться девушке в любви?

Есть одна девушка. Очень нравится мне и я начинаю подозревать, что я ей тоже. Дело доходит до слабых намёков, но пока никто не решался сказать. Что лучше, сказать напрямую и ошарашить, или выбрать момент когда оба будем в настроении и сказать? Не пропущу ли я момент и не упущу ли время, если подожду? А то вдруг она подумает, что признаться не могу и бросит все попытки. Но сказав сразу, можно шокировать человека и, поспешив, разрушить знакомство.

Ninel Mnemonikkk

Когда лучше признаться девушке в любви?
тогда, когда захочешь всё испортить - признаешься в любви, она на тебя забъёт, так всегда было, есть и будет.

Юрий Крючков

куй железо не отходя от кассы

Надежда Катунина

сейчас говори!!!!

Дмитрий Немов

Женщинам нравятся сильные мужчины, а не те, которые в себе сомневаются

С Моторчиком

Подбери нужный момент, когда почувствуешь, что вы оба к этому готовы

Алексей Смирнов

в первую половину ее цикла, и ни в коем случае когда у нее месячные..