Ел
Елена

Мне страшно признаться девушке в любви, что делать?

Алексей Зуев

Ну, для начала, в качестве тренировки. . можешь признаться мне..)))

Ангелина Федоровых

признаться! зато будешь знать ответ потом!

Юля Кондратьева

Да признайся ты, хоть не будешь потом морочить сам себе голову. А там увидишь, если взаимно, то всё шикарно, если нет, то не смертельно. Найдешь себе получше и не будешь мучиться

### Юрий ### .

А ты, как за Родину, если веришь!)

Ekaterina Degteryova

Лучше жалеть о том что сделал, чем о том что не сделал. Есть вариант, что она ответит взаимностью и бояться будет нечего, но также есть вариант, что пока ты молчишь, она решит что не нужна тебе и другого найдет!