Толик Етчик

Как признаться в любви девушке Деве?

Именно Деве так как она мне очень дорого и у нас по крайней мере пока дружеские отношения... И каков её характер и что более, менее она любит

Ирина Семочкина

так же как и девушке Раку, девушке Водолею.. . С Л О В А М И....

На
Наталия

зачем, если у вас дружеские отношения.... глупость какая-то...

Гульнара Соколова

Если Дева полюбит - навсегда, только не все конечно Девы одинаковы, но я знаю одну - она настоящая)))))

Паштет Пчела

Характер пипец.. с Девами поаккуратней... Дева должна чувствовать действительно себя единственной женщиной... иначе просто ничего у вас не получится.. .
Она допускает и даже приветствует общение с другими дамами.. но когда вы вместе ...существует только она ))
Так что смело можешь признаваться в любви ...если готов к таким вот закидонам ))
Признавайся простыми словами... без кривляний и жеманства... одна нотка фальши... и Дева начнёт сомневаться... а это уже провал )
Захвати розу.. одну.. но большую... оценит)