Светлана Богачёва

Как признаться в любви хорошей девушке Деве?

Именно Деве так как она мне очень дорого и у нас по крайней мере пока дружеские отношения... И каков её характер и что более, менее она любит, раньше я говорил словами, но она говорит что мне не верит, что я не убедителен...

ОК
Олег Курнаев

Ну, девы люди практичные, поэтому, если ты устроишь ей романтический вечер, то это ее убедит 🙂

Арсений Не Скажу

Чем проще ты это скажешь, тем ближе она это поймет) Это так)

Яна Верховцева

а ты не заморачивайся, кто она дева или орлиха, гороскоп тебя отвлекает от твоих чувств и ты можешь повестись на этом и сказать фигню. поэтому будь собой и говори что ты реально хочешь сказать

Дарина Стерва

Как то попроще будь, не замарачивайся на мелочах, они отвлекают от главного.