Eвгения Сердюк

почему так со мной малолетки лет 10 и до 16 могут нормлаьно обшатся дружить а если начинаю с 20 летними и старше то они

меня либо оскорбляют либо просто ласковыми словами гонят

Ирина Бикейкина

У тебя словесный понос, что ли?

Антон Савоськин

а тебе самому сколько лет? может ты просто пока не дорос для девушек по-старше

Елена Копаница

Повышайте свой интеллект!... Взрослым девчонкам с вами не интересно общаться!... вот и вся истина!... К тому же нормальный парень не назовется Злым Маньяком Компов!... смешно даже... Вот и воспринимают вас как пацанёнка!...

Ев
Евгений

В Собеседники обычно подбирают ровесников. Возраст измеряется совсем не количеством лет! Скорее развитием.