Гульнора Мухидинова

А это нормально 16 летней дочке дружить с парнем 20 лет, как бы вы на это посмотрели?

U5
Urfan 57

По закону можно, с точки зрения родителей, нужно познакомиться и посмотреть кто он и серьезные у него ли намерения.

Марина Бойцова

нормально то нормально. но вот насколько парню интересно дружить - не понятно - девочка в 16 лет немного глупее парня в 20 (по идее) . Значит либо он сам тупой, ну либо надеется что даст.

Алексей Кравцов

Сиськи выросли - трахаться можно.
Следи что бы презервативы покупала и использовала.

Дмитрий Струнков

Смотря от куда Вы это узнали? Если дочка вам сама рассказала, значит у вас нормальные, доверительные отношения. И хотелось-бы думать, что они не наделают "глупостей".

Sa
Sajidam

Нормально. 4 года это не большая разница

Михаил Магжанов

Антон, у тебя пятый вопрос на эту тему. Осторожней с малолетками.

Егор Трушкин

Нормально, разница в 4 года это добрый знак, так как они подходят друг другу. Лишь бы парень был порядочный и не обманул.

Денис Пержаница

А что в этом плохого? ! Вы же их не в постели увидели.. . Пускай общаются. Попросите дочь познакомить Вас с её друзьями, интересуйтесь больше её делами, больше спрашивайте о её делах и друзьях - что произошло у них за день, кто звонил, что сказал.. . Но не в виде допроса, а как подруга. Дочь проникнется и будет делиться сама, так Вы сможете контролировать ситуацию. И не лишне поговорить с ней о сексуальных отношениях между мужчиной и женщиной, предохранении - предупреждён, значит вооружен!
Счастья и спокойствия вашей семье!

Ан
Анастасия

он взрослый ему секс нужен .. ) нее. . я бы была против .

Ольга Томак

нормально

Маруся К

почему бы и нет. только врядли это серьёзно и на долго