Дарья Пашнина

почему отцы не любят, когда их 16-18 летние дочки приходят домой с парнями. Или не отпускают их на дискотеки.?

Светлана Калёнова

они о твоем будущем думают! детей еще принесешь)

Дмитрий Орехов

просто отцы вспоминают себя, в этом же возрасте, как были на месте тех парней: ) и им становится обидно за своих дочерей... хотят сразу же оградить от напасти.

Илона Дарваш

Ну ну делай как знаешь. Только когда в подоле принесёшь, тоже к родителям не ходи, расти его со своим бомжом. Вот поэтому отцы и не любят когда их дочери гуляют, то им пофигу все запреты, А когда родят, то на родителей своих отпрысков сваливают.

За
Замира

Бог тебе судья....

Олеся Пак

умница- дочка продолжай в том же духе

An
Andrei

И грамотности ты невероятной...

Арсен Ерижоков

Это нормально, ьем более, если дочка - один ребенок в семье, это ревность из-за чувства собственичества