Светлана Казначеева

можно прописаться 16 летнему парню в дом и подать на преватизацию

.дом пустой прописанных нет.. дом пустой прописанных нет

Ирина Арсланова

у пустого дома наверняка есть собственники, кто же вас пропишет.

а приватизировать жильё можно в любом возрасте, вот только подлежит ли частный дом приватизации?

Ольга Корнеева

Для регистрации в жилом помещении нужно законное вселение, а у Вас нет оснований для вселения.

Гульнара Соколова

Вас может зарегистрировать только собственник.

Татьяна ***

А он что, муниципальный? Тогда его должны распределить очередникам

Оля

А на каком основании вы туда пропишетесь? У вас очередь подошла на получение жилплощади ?