Татьяна Степанова

Можно ли прописать 4х летнего ребенка, к бабушке

Можно ли прописать 4х летнего ребенка, к бабушке, родители этого ребенка в разводе, каждый из них прописан на жилплощади своих родителей ,

Любовь Лутошкина

раз родитель прописан на жил пощаде своих родителей, ребенок автоматически имеет прописку бабушек и дедушек

Наталья Дацюк

абсолютно согласен с К С

Александр Буст

Можно, но только с одним из родителей.

Елена Кашкавал

Если вместе с этой бабушкой прописан один из родителей ребенка. -можно. Тогда ребенок прописывается не к бабушке, а к своему родителю (ну по факту получится, что и к бабушке)