Игорь Молоствов

Можно ли прописать 14-ти летнего ребенка, без согласия собственника.

Вячеслав Сидоров

без согласия собственника ни кого нельзя прописать. даж если ты там прописана и ты хочеш туда прописать детей, а собственник говорит нет, то и фиг ты пропишешь. т . к . собственник от слова собственность!!!

Oksna

Конечно, МОЖНО, если хотя бы один из родителей ребёнка является нанимателем данной квартиры и, соответственно, зарегистрирован в ней по месту жительства или месту пребывания! В данном случае, согласие собственника квартиры не требуется !

Анна Anna

нет, нельзя без согласия собственника. можно только до 14 лет.

Ан
Анка

можно, по месту регистрации одного из родителей....

Омилжон Хусанов

что-то меня вводит в сомнение такое единодушие.. .
Я знаю, что родитель имеет право зарегистрировать несовершеннолетнего ребенка по месту своей регистрации без согласия собственника.
другой вопрос; если вы будете себя так вести, собственник снимет родителя с регистрации, а следом и ребенка.