Равшан Азимов

как можно выписать без согласия из приватезированой квартиры несовершенно летнего ребенка 14 лет.

Собственником является отец, ребенок проживает с матерью. С 2003 года официально разведены, отношений не поддерживают.

Андрей Земсков

Он зарегистрирован по месту регистрации отца. Все по закону. Развелся с женой и ребенок не нужен?

Олег Бекренев

Несовершеннолетнего выписать не получиться,

О.
Оксана ...

если хоть один день ребенок был в квартире, то до 18 лет никак.