Кирилл Суворов

три собственника, нужно ли согласие всех чтоб прописать на свою территорию

Sergey

1. Прописки не существует уже 20 лет.
2. Согласие всех сособственников нужно на вселение, а регистрируется законно вселённый гражданин самостоятельно в УФМС.

Оо Ее

На регистрацию по месту жительства совершеннолетних нужно согласие всех собственников, если несовершеннолетний ребенок к родителям - не нужно

Виталий Абрамов

Смотря кого. Своего несовершеннолетнего ребенка - не нужно.

Кр
Кристина

если своего ребёнка то не нужно. если кого то ещё то нужно согласие всех