Татьяна Фоменко

мой сын 16-ти летний воспитывает сестру 9 лет, это нормально?

Мaрия Румянцeвa

Если без глупостей, то это даже хорошо !
Брат заботится о сестре !
Это же здорово !

Оксана Абдулова

нормально и хорошо,
вопрос в том КАК он ее воспитывает. и почему это вызывает у вас беспокойство, может какие-то причины? а почему он ее воспитывает а не вы?

Ванечка

Смотря каким способом воспитывает.

Юлия Костюк

Это замечательно! Мало таких)

Татьяна Божок

ну если родителям некогда заниматься воспитанием, то нормально...

Татьяна Рыбакова

А почему нет? Он же старший брат

Нуфер Евгений

Радоваться такому надо!

Оксана Егорычева

Нормально. Он же старший брат. Он может и пообщаться, и поиграть с сестрёнкой, и рассказать ей что в старших классах проходят, и заступаться за неё перед обидчиками.
Не нормально только в том случае если брат сам её обижает под маскировкой воспитания, а если у брата и сестры хорошие отношения, то всё нормально.

Алексей Жиляков

это более чем нормально... это замечательно