Юльчик Марущак

почему со мной нихочет общаться и дружить?

Даже очень хорошие парни не обращают на еня внимание. Я скромная, тихая, спокойлная, необщительная

Мне 18лет

Татьяна Степанова

потому что необщительная.

Олеся Першина

не время ещё....

вот через пару лет--отбоя от них не будет.

**
Рано или поздно.. .
Каждый встречает того человека:

С которым будет хорошо.. .
Уютно и Спокойно.. .

И тогда не важно:
Какой цвет глаз.. . Рост.. .

Важно совсем другое:

Какое место Ты занимаешь в жизни – этого человека.. .

Мария Нургалиева

ты сама ответила на свой вопрос.

Игорь

Ну так если необщительная... это ведь достаточно сложно, разговаривать с человеком, который отмалчивается. Начинай общаться) Сложно в реале, учись тут. Делов-то!

M/
Mихаил ////

Я вот что скажу. У меня та же самая проблемка была год назад) Я тоже тихая и скромная в школе как-то не удавалось нормально общаться ни с кем. Помогла подруга, посоветовав записаться на какие-либо секции или, как и я сделала, пойти изучать английский) В общем-то мне было это очень полезно, я и подтянула английский в школе и нашла новых друзей в школе по изучению английского. Там приходят разные люди, плохих нету. Там я нашла своего нового парня 🙂 В общем, скажу так, когда между людьми есть что-то общее, это их сближает и становится легче общаться. Занимайся любимым делом, найди единомышленников и дерзай. Больше общайся 😄