Вадим

Мне 16 лет, скоро 17

мне 16 лет, скоро 17, если я не ошибаюсь, то у меня гинекомаксия, так как соски выпирают и есть что-то под кожей, сам пухленький! Но везде сказано, что если гинекомаксия есть, то должна болеть грудь, но она никогда не болела. Соски принимают нормальную форму на морозе! Как быть? Только операция или это жир, или подростковая гинекомаксия?
буду благодарен за ответы . Если что рост 182, вес 85

Вова Орлов

все норм не сцы....

Светлана Лаврова

может нужно похудеть, слишком много в тебе веса

Екатерина Арлет

У меня такое же было. Попробуй скинуть лишний вес, заняться спортом. Мне помогло.

Оксана

Ну плотненький. Попробуй побегать и не есть на ночь. Снизишь веси все пройдет.

Гриша

к эндокринологу сходите. он знает, что делать с гинекомастией