Ангелина Кролевцова

Что же я за человек нетерпиливый!!!! (скоро 17 лет) а я вот такая.... (

Мои родители подарят в конце июля телефон, а я хочу сейчас.... он мне просто понравился....: с
Что делать? зачеркивать календарный день и считать дни?: )
Как вы дожидаетесь чего-то? ( я вот с яростью, во мне растет импульсивность!)

Эх, ребята спасибо за советы! Теперь я как -то сама!
Правильно- надо заняться делом, чтобы чего ждать, так быстрее время пролетит: )
Вы мне очень помогли..! 🙂

Анжелика Поддубная

кисамая.. . тебе знаешь сколько в жизни терпеть придецца?

Маргарита Дивеева

Ух, кака горячая!
Зачеркивай...

Далер Джабаров

У каждого хоть раз такое бывало) Займись другим делом отвлекись)

Viorel Evdokimov

всё-равно будет твоим, тебе же не отказывали в нём, подожди, лучше радуйся лету, гуляй, загорай:)

Анастасия Кабанова

Просто отвлекаю себя чем то иначе)
Будущая покупка всегда такая)

Sergei Studenikin

попроси подарить на перед !!

Филиппов Вадим

мне всмеравно как то на такой праздник а уж тем более на подарки, я уже лет 7 ДР не отмечаю надоело как то

Плиев Плиев

Вот это как раз потому что 17..мне тоже раньше всего так хотелось побыстрее.. а сейчас чЁт на всё как-то ровно)))

Vadim

Терпи казак. Атаманом будешь.))))))) ) Вырабатывай характер и учись быть выдержанной. В жизни это тебе ой как пригодится!)))))))

Сергей Колотилов

Через неделю после обретения тебе самой будет смешна эта импульсивность.

Рита Торосян

ну так и договорись с родителями что бы подарили уже сейчас

Di
Dimarik

Когда я чего то жду я не могу сидеть на месте, превращаюсь в ходячий маятник. Но если до этого момента много дней то просто переключаюсь на что-то другое

Сергей Максюта

Я тоже, просто выкинь из головы телефон!!!!

Лю
Людмила

за свой счет всегда быстрее