Дмитртй Иванов

мне 17 лет. есть вопрос.

Отстригла 15 см волос. У меня волосы где-то 45 см от корней. Вот отращиваю, хочу чтобы отрасли хотя бы до 65 см. Какую мне прическу делать? Раньше делала хвост. Теперь как-то смешно выглядит. Может ходить с распущенными?

Кирилл Самойлов

если вам идет то ходите

ДА
Дима Архипов

Подбирайте под себя, мы толком не поможем советами, т. к. у всех разное выражение лица и т. д. надо под себя выбирать

Татьяна Жукова

а хвост это интересно)) ) я например очень люблю хвосты) но длинных не видел но хотел бы увидеть) ) вообще вы девушка) эксперементируйте с прическами чё вы как маленькая её богу)

Танечка Волошко

Почитайте в интернете про ваш тип лица и какие прически к нему подойдут. Лучше распущенные, так как хвост создает ненужное натяжение волосам.

Андрей Исайкин

Люблю когда у девушки очень длинные волосы, очень сексуально...

Рустам

прийди в парикмахерскую, специалист поможет тебе

Эгесихора Райская

хвосты, пучки, косы, кудри на распущеных волосах, вариантов море