Мамаз Муткин

Мне 17 лет, я ушла из дома, помогите.

Мне 17 лет, я ушла из дома, точнее родители сказали что не хотят меня больше видеть.
Я ссорюсь с родителями уже 4 года, за это время очень много воды утекло, и даже если я вернусь домой, нормальной жизни у меня не будет. Денег нет совсем. Очень прошу помочь мне с жильем хотя бы на некоторое время. Буду помогать чем смогу.

Из Первомайска.

Не могу ответить на коментарии не достаточно балов.

вот если что мой номер 0992735379

Урфин Джус

Девушка не глупите и возвращайтесь домой, вы еще пока несовершеннолетняя и родителей нужно слушаться.

Альбина Макаренко

Заходи ко мне, у меня есть пиво, выпьем, покурим!

Андрей Тюрин

а из какого ты города?..

Анна Беспалова

Если из Омска - приезжай. Места хватит.

Dimka Zima

возвращайся домой....

Михаил Ивашкин

Печаль, мне как раз квартиру некому убирать)

Дмитрий Мельниченко

Из какого города? Могу предоставить работу и жилье

Doston Janapov

Самое лучшее - возращайся домой! Постарайся найти с родителями общий язык- это не так сложно. Если ты не будешь говорить против слов родителей, то они навряд ли будут это делать.

Юля

я б много чего сказала по этому поводу, да боюсь бан дадут =_=

Артемий Липилин

Можно найти работу и снимать комнату