КК
Кирилл Кириллов

могут ли меня вернуть домой если я ушла. мне 16.



Юлия, это глупости. никто меня не сдаст никуда.
я имею в виду могут ли законно как-нибудь вернуть меня домой, если я этого сама не хочу.

я просто часто начала ссориться с родителями, они не разрешают ночевать у парня. мне через месяц будет 17,папа сказал, что если я поеду к парню, то могу сразу с вещами... но так я не хочу. гулять не получается, так как я учусь до вечера, а на выходные хочется побыть дольше.

МФ
Мария Фомичёва

Могут и сделают. Если не хочешь - это только с 18 лет, детка.
Добавлю, Катя, почитала я твои вопросы предыдущие.. . Девочка, неужели ты не понимаешь, что в 16 лет ночевать у молодого человека рано, про постинор тем более спрашиваешь. Ты сможешь содержать своего ребенка, если что? И вот что еще: тебе кажется нормальным, что твой парень настаивает на ночевках у себя, зная, что ты из-за этого конфликтуешь с родителями? А ты идешь у него на поводу.. . Похоже, ты голову потеряла.. . Жизнь обычно за это жестоко наказывает. Советую снять розовые очки...

МТ
Макс Толокин

А зачем тебя возвращать, ты и сама скоро к ним приползёшь. Не будет же тебя твой парень учить, кормить, обувать, одевать. Загубишь свою жизнь из за своей распущенности. Надо вначале выучиться, получить профессию, работу найти, а потом уже с парнями спать.

КЗ
Конфетная Зая

Как обычно трахаться хочется парню, а проблемы у девушки. Кстати постинор это на один раз, тебе нужны обычные оральные контрацептивы на каждый день

ДП
Дарья Пашнина

Только если признают невменяемой, а так ты совершенно свободно можешь распоряжаться своей жизнью и никто тебе ничего не может сделать.

Самал
Самал

дурочка.. . (я любя, по матерински) - гонору и туполюбия (эгоизм) в вас много! а ведь родители тоже не вечны и ПОНЯТЬ ты это сможешь (а сможешь ли? ) когда сама мамашей станешь...

ЕФ
Екатерина Филютич

могут, могут ещё и жопу надрать

О.
Оксана ...

16 лет и уже зачесалось, а парень твой попользуется тобой и выгонит, сама домой прибежишь в слезах и соплях

ММ
Маша Мальцева

Вернуть на РАЗ могут. Недееспособная ты пока. И ответственность за тебя несут родители. Только я согласна с Аленьким цветочком. На фига такОЕ дома нужно??? Шляйся... Скоро надоест. Все дуры уверены, что только у них это происходит. На самом деле не ты первая... И все приползают к родителям. А куда ты, на фиг, денИССИ??)))

Ольга Латушкина
Ольга Латушкина

Могут, и в интернат сдать могут .

Ольга Ковалевская
Ольга Ковалевская

Бедные родители...

НМ
Наталия Малышева

Разумеется. Несовершеннолетняя же

Марина С...
Марина С...

Моя родственница поругалась и даже подралась с мамой и её подругой.. . ушла из дома в 15 лет, стала работать на рынке и снимать квартиру. Жила там со своим парнем. Через 2 года сама вернулась к маме.

Св
Светлана

Я в 16-17 лет тоже пыталась уходить из дома. Сколько нервов потрепала родителям.. . Сейчас очень жалею об этом, что так поступала. Лет через 10 поймёшь, что поступаешь не правильно.

Похожие вопросы
как сделать чтобы бабушка с дедушкой ушли из дома
Жены нет дома. Куда она ушла?
Как вернуть подругу? Если она ушла к другой
если девушка ушла как ее вернуть ?
Могут ли вернуть домой
Мне 17 лет, я ушла из дома, помогите.
Они ушли, но обещали вернуться?
как вернуть деньги?куда они ушли?
Что делать если мама ушла из дома?
Как мне вернуть папу домой?