Мария Кальдина

Как вернуть подругу? Если она ушла к другой

Мы дружили в троём я, Влада и Милена. Милена поссорила нас с Владой и сделала в этом виноватой меня.
Теперь Влада находится под влияние Милены и Милена не даёт мне дружить с Владой . Настроила против меня. Всё что скажет Милена Влада всё делает. А так когда мы идём со школы вдвоём с Владой мы хорошо общаемся. Подскажите как мне вернуть лучшую подругу? И поставить на место Милену???

Наталья

поговори с Владой, попроси ее рассказать что случилось и почему она так себя поступает? (находится под влиянием Милены) и попробуй ей рассказать все как было на самом деле и скажи что хочешь с ней очень дружить. А что с Миленой делать вопрос хороший- просто игнорируй ее, как бы не замечай попробуй делать ей все на зло (если надо ей что то) ну а по хорошему с ней тоже надо поговорить " по душам"..

На
Наталья

Вопрос надо задавать подруге, с которой хочешь помириться) ) Спроси что вообще случилось и обьясни как было на самом деле) ) Ну и добавь, что Милена хотела вас поссорить)))

Ал
Алсу

Зачем тебе такая подруга которая уходит к другой? Если ушла пошли ее подальше.