Мила Большакова

Как вернуть подругу ?

Мы дружили в троём я, Влада и Милена. Милена поссорила нас с Владой и сделала в этом виноватой меня.
Теперь Влада находится под влияние Милены и Милена не даёт мне дружить с Владой . Настроила против меня. Всё что скажет Милена Влада всё делает. А так когда мы идём со школы вдвоём с Владой мы хорошо общаемся. Подскажите как мне вернуть лучшую подругу?

Кристина

Ну епть когда вдвоем с Владой идешь и расскажи ей, что во всем виновата Милена, мать ее

Ан
Анастасия

Дружба втроём вообще очень редкая вещь в любом возрасте) Поговори с Владой, объясни ей свои чувства)