Наталья Чернышева

Как вернуть подругу?!

В общем такая ситуация, я и моя лучшая подруга, стали отелятся от друг друга.. . Она со мной не ходит по школе как раньше, не сидит за партой, а шутит на до мной с другой моей одноклассницей.. . Меня это задевает, а та одноклассница, у нее тоже есть подруга лучшая. . И ее тоже задевает то что она общаетсяя с моей подругой. . ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Сергей Третьяк

Дети, не мутите интрижек.
Их во взрослой жизни столько будет, что....

Maria Maria

Вас уже оплевывают, а вы из последних сил пытайтесь не заметить это. Они это продолжают делать только по тому, что видят нужную реакцию. Именно друг так не поступит. Можете объединиться с той другой подругой, как говорится: "общий враг объединяет", если вам это надо. А так не дергайтесь, покажите этой особе, что в дружбе вы разбирайтесь и не будете напрягаться из-за паршивок всяких.