Снежана Красноярова

Как мне заставить подругу вернуть мне мой фотик?

Неделю назад моя подруга одолжила у меня фотик, обещала непременно вернуть, но вот прошла неделя, и она мне его так и не принесла, а когда я стала с неё требовать и напоминать ей, чтобы она обязательно принесла на следующий день, она ещё и издеваться надо мной стала! Я ей говорю: "Принести мне завтра фотик, только не забудь! " А она мне: "Что принести? ФУтик? " Я ей: "Ты что, издеваешься? Я же тебя русским языком прошу - принеси мне МОЙ фотик, который уже неделю находится у тебя, и ты мне обещала его вернуть! " А она мне опять: "ФУУУтик! Фу-фу-футик! Фу, фу, фу, ненавижу своего бывшего! " А фотик так и не приносит, ещё и обижается, как будто это не она передо мной, а я перед ней в чём-то провинилась! Фотик реально жалко, дорогой был, всегда его с собой носила.. . Что мне теперь делать? Как мне на неё повлиять?

Elena Golovkina

знаешь ты не обращай на это внимание . Лучше скажи ей так мне родители будут покупать фотик круче чем старый. он такой красивый, марка новейшая!! ! В сети будут только офигенные фотки. знаешь подружка просто старый фотик сейчас нужен маме, а если надо то я тебе могу его ододжить, например, на неделю так что верни фотик

Айнагуль

Выложи ее неудачные фото в сеть.

Марат Токушев

приди к ней домой и забери свою вещь. не будет подруги дома, отдать фотоаппарат попроси ее родителей. тк он твой извинись так пару раз перед родителями, за спешку, и больше подруге ничего не давай

Елена Коленько

Это бесполезно.

Владимир Андрианов

Она его или сломала или потеряла и боится признаться. Я бы на твоем месте пошла к ней домой... наглости её нет предела.

Адиль Саалиевич

Что ты дурью маешься, приди к ней домой и потребуй спокойно чётко твёрдо "Давай сюда мой фотоаппарат",если опять начнёт, просто зайди напролом в дом и скажи "или отдавай или сама найду".Кто она вообще такая, и как могла ввести тебя в такую ситуацию что тебе приходиться совета на мейле просить?

Сергей Родин

Как Вам уже сказали, придите к ней домой, только желательно, когда будут её родители. При них надо потребовать вернуть Вашу вещь. И ничего больше ей не давайте.