СК
Снежана Красноярова

Как мне заставить подругу вернуть мне мой фотик?

Неделю назад моя подруга одолжила у меня фотик, обещала непременно вернуть, но вот прошла неделя, и она мне его так и не принесла, а когда я стала с неё требовать и напоминать ей, чтобы она обязательно принесла на следующий день, она ещё и издеваться надо мной стала! Я ей говорю: "Принести мне завтра фотик, только не забудь! " А она мне: "Что принести? ФУтик? " Я ей: "Ты что, издеваешься? Я же тебя русским языком прошу - принеси мне МОЙ фотик, который уже неделю находится у тебя, и ты мне обещала его вернуть! " А она мне опять: "ФУУУтик! Фу-фу-футик! Фу, фу, фу, ненавижу своего бывшего! " А фотик так и не приносит, ещё и обижается, как будто это не она передо мной, а я перед ней в чём-то провинилась! Фотик реально жалко, дорогой был, всегда его с собой носила.. . Что мне теперь делать? Как мне на неё повлиять?

EG
Elena Golovkina

знаешь ты не обращай на это внимание . Лучше скажи ей так мне родители будут покупать фотик круче чем старый. он такой красивый, марка новейшая!! ! В сети будут только офигенные фотки. знаешь подружка просто старый фотик сейчас нужен маме, а если надо то я тебе могу его ододжить, например, на неделю так что верни фотик

Айнагуль
Айнагуль

Выложи ее неудачные фото в сеть.

МТ
Марат Токушев

приди к ней домой и забери свою вещь. не будет подруги дома, отдать фотоаппарат попроси ее родителей. тк он твой извинись так пару раз перед родителями, за спешку, и больше подруге ничего не давай

ЕК
Елена Коленько

Это бесполезно.

ВА
Владимир Андрианов

Она его или сломала или потеряла и боится признаться. Я бы на твоем месте пошла к ней домой... наглости её нет предела.

АС
Адиль Саалиевич

Что ты дурью маешься, приди к ней домой и потребуй спокойно чётко твёрдо "Давай сюда мой фотоаппарат",если опять начнёт, просто зайди напролом в дом и скажи "или отдавай или сама найду".Кто она вообще такая, и как могла ввести тебя в такую ситуацию что тебе приходиться совета на мейле просить?

СР
Сергей Родин

Как Вам уже сказали, придите к ней домой, только желательно, когда будут её родители. При них надо потребовать вернуть Вашу вещь. И ничего больше ей не давайте.

Похожие вопросы
Как вернуть подругу?
Как вернуть лучшую подругу?
Как заставить ревновать подругу?
Как вернуть подругу?!
Помогите! Как вернуть подругу?
Как заставить подругу бросить курить?
Как мне вернуть подругу? Или как мне поссорить их?
Как вернуть лучшую подругу? "
Как заставить свою подругу дружить только со мной?
Как вернуть лучшею подругу?