Елена Москвина

как вернуть доверие подруги после сплетен?

такая ситуация то что я влюбилась в парня подруги я не мешала им пока они не растались они растались и я начала мутить с ним, ну начали встречаться а оказалась что у подруги остались чувства ну он сказал мне и начал говорить вот она токое сказала токое я сказала ему все что знаю он распустил слухи и меня поставили крайней, а подруга не ожидала от меня такого и что делать?

Светлана Гардина

Что же за дружба такая, что из-за какого-то хрена ругаетесь? Неужели тот парень этого стоит?

В общем, сплетни все против вас, вам друг о друге будут говорить гадости, разделяя всё дальше и дальше. Единственный вариант - найти способ пообщаться один на один. Если она отказывается идти на контакт, попроси вашу общую знакомую быть посредником. Просто глупо из-за этого хмыря рвать отношения с хорошей подружкой, с которой вас многое связывает. Поговорите, а ещё лучше сходите, развейтесь. Тем более, что сейчас весна и куча молодых и свободных парней.

Вполне возможно, что этот парень сам распространяет слухи или поддерживает их. Ему не нужно, чтобы вы были подружками. Так что возможно, что вы обе его бросите и заведёте себе нормальных парней.

P.S. Мужик не допустит, чтобы девушки из-за него ссорились!

Кирилл К

поздно. Постарайся больше так не делать. Неплохой урок)
Даже если вы снова станете общаться, то отношения хорошими уже не будут

Елена Февралева

Поздняк метацца.

Елена Дьяченко

забудь о нем и ней, ты лишняя там

Алёнка Кузовкина

Ты то зачем язык распускала? Теперь поздно. Сама виновата.

Ху
Хуй

Поздно

Лена Богданова

попроси у нее прощения