Александр Winston

Как мне вернуть подругу? Я без неё скучаю!

Год назад в нашем колледже я начала дружить с одной очень прикольной девчонкой, мы с ней нашли общие интересы, обе любим литературу и искусство, я сочиняла про неё рассказы и дарила ей их, она мне доверяла, всё было супер, но в последнее время она от меня очень отдалилась, мы почти не видимся и не общаемся, она меня явно избегает, а всё потому, что её лучшая подруга, которую она считает своей сестрой, постоянно настраивает её против меня и запрещает ей со мной общаться! Почему она так негативно ко мне относится, я понятия не имею.. . Как мне вернуть хорошее отношение ко мне моей подруги? Мне так её не хватает, она - моя муза!

Юл
Юлия

Как бы сильно вам не хотелось вернуть подругу, к сожалению, пока у неё не будет желания она не станет с вами снова близка... Если она слушается свою лучшую, то это слабохарактерная личность... Пока до неё самой не дойдёт, что она поступает как минимум странно, ничего не изменится, к сожалению...

Михаил Interstells

Интересно... .
Конечно, очень часто в жизни сталкиваешься с тем, что друзей приходится оставлять из-за тех ЛУЧШИХ.
А вы не пробовали с ней поговорить?