Наум Извольский

Неужели ты не скучаешь по подругам?

Алексей Сошин

Скучаю. Особенно за теми, с кем дружба продолжалась длительный период. За теми, кто смог оставить добрую борозду воспоминаний (и добрых и горьких) . И по возможности пишу им, общаюсь. К сожалению с меньшей частью.

Друзей (подруг) нужно ценить не только когда они рядом, но и тогда, когда уже нет никаких шансов восстановить былую дружбу.