Анастасия

Как помириться с подругой, которая меня предала? Просто ну не могу я ее забыть она мне нужна. . Я скучаю по ней..

Екатерина Солопанова

А вы ей?? ? Она накосячила и не спешит налаживать отношения.

Лейсан

имей чувство достоинства! накой оно тебе сдалось? предала раз, предаст и второй и третий разы..

Ар
Аревик)))

смотря как предала.. . однажды я простил, и меня предали во второй раз, простил второй раз - предали в третий.. . больше не прощаю..

Светлана Рыкова

ща на почту напишу. такое же было

Павел Карпов

Единожды предавший предаст ещё раз. У вас будут ещё друзья, а эту курву пардон, не впускайте больше в свою жизнь.

Александр Кошевой

Прости её, и в дальнейшем не доверяй ей дела, в которых она может тебя подвести. Например, не рассказывай ей свои личные секреты, желания.. . т. е. то, что ты спокойно можешь рассказать доверенным лицам, которые тебя не подведут (родители и др.)