Наташа Разумова

Не могу смериться с тем что лучший друг предал... не могу забыть его

Sergei Studenikin

как я тебя понимаю.. . у меня было то же самое. по началу было очень тяжело, да и сейчас нелегко общаться, учитывая, что мы с ним снова начали общаться. мой тебе совет, ты можешь простить его лишь в одном случае: если он перед тобой извинится и искренне будет сожалеть о содеянном. и то придётся долго восстанавливать прежние отношения, да и доверять будет нелегко. просто нужно пересмотреть с ним отношения, ведь если предал, то хорошо, что ты узнала это именно сейчас. в жизни ничего не происходит просто так...