Ольга Груздева

«Блин поцоны Подскажите что делать? Предал лучший друг»

Кароче так, я познакомился с девочкой мы с ней гуляли, потом пришел он и начал выпендриваться перед ней, а он такой дрищ что ей и мне даже смешно, он меня перед ней унижал рассказывал все обо мне, как меня отец бьет и все такое! Нина (так зовут девочку) поняла меня сказала ему что он дебил, он расстроился и ушел, сказал что я встречаюсь с дурой уродкой, и шлюхой и меня унизел перед всеми. Я конечно разрулил эту ситуацию все сказали " Как так предал лучший друг ради понта? " Я с ним знаком больше 5 лет думал настоящий друг а оказался крыса. Поцоны скажите что делать с ним? Избить? жалко друг все таки я незнаю скажите что мне с ним делать?

Андрей Холодов

Забей на него Не общайся дурак что с него возьмешь

Dasha Ostanina

Простить и забыть. И впредь быть осмотрительнее с друзьями. Мало ли в жизни крыс... чтоб о каждую мараться.

Павел Антонович

Сказала ведь расстрелять:) ) Да забей ты на него! Ты пацан или девка сопли распускаешь!

Veronika Gagarina

два раза в табло, а есле был бы другом вел себя бы нормально.

Morven T

Люди не меняются... просто со временем мы их лучше узнаем.. забей на него.. тебе же с ним детей не растить

Виктория

Забей, просто забей.

Илья Ларькин

Хим кастрация. Крысы злопамятные.