Людмила Григорян

Как забыть лучшего друга

Дружили почти с детства, а год назад он резко забыл обо мне, нашел себе новых. Я считал его лучшим, общались хорошо, я его спросил мож он обиделся на меня за чтото, нет все норм. А сам год как не пишет ничего и вообще просто забил

Анастасия Холина

И ты просто забей.
Люди перестают общаться когда больше не входят в круг интересов

Питон Питон

Дружба не означает ежедневное общение. Дружба - это единство духа и взаимовычка в трудных ситуациях, которыу случаются в жизни редко. По-моему ваше понятие дружбы, как пел Высоцкий, "навязчивый сервис". Вот он и надоел другу.

Дарья Матвеева

забить его до смерти