Рома Новиков

Нужна помощь, скажите что делать если тебя бросили и забыли 2 лучших друга?

Мои лучшие друзья в последнее время забыли обо мне и о том, что они бросают меня в одиночестве. Я в расстроенном совершенно настроении собираюсь расстаться с ними навсегда. Помогите пожалуйста как им намекнуть на то, чтобы они вспомнили обо мне а не вели себя как напущенные эгоисты.

Людмила Суворова

Не трать время на человека, который не хочет проводить его с тобой.

Eugenia Sokolova

Проще сделать по другому - жить своей жизнь и быть независимой ни от кого личностью
К примеру я работаю, 3 раза в неделю тренажерный зал, по выходным время от времени боулинг ,
плюс хобби - аквариум . У меня просто нет времени чтоб сидеть и скучать

Modest Zvyagintsev

значит это не друзья!! !
ну или поговори с ними, может ты их чем то обидела?

Лёня Быченков

Если они о тебе забыли, то с кем расставаться собираешься?
И не надо никому ничего намекать. Если настоящие друзья - то объявятся. А если нет - таких друзей на каждом углу кучу найдешь...

Павлихин

Им с тобой неинтересно. Ничего делать не надо. Живи своей жизнью и никогда не набивайся никому . Если вдруг вспомнят, сделай вид, что все нормально, просто ты была занята другими делами....

Алексей Чвоков

такое же говно недавно было, я на них болт забила, они сами прибежали. но только мне теперь срать.

Светлана Лисковая

Друг.. . к сожелению жизнь как обочина не какждый основившися стремится остаться на ней. Так и друзья. А уверен ли ты что они друзья тебе? Ведь друзья не бросают и стоит только позвонить чтобы они были рядом. Это идеал отношений дружеских. Все остальное самообман.