Марина Рудакова

Потеряла лучшего друга скажите что делать

У меня был лутшый друг мы были каждый день вместе писали каждую минуту рассказывали друг другу каждую мелочь. Говорили друг другу что любим но в шутку. Потом у меня появился парень и у него девушка мы начали менше общаться редко выходили. . Он говорил что мой парень не подходит ко мне что бы я бросила его. . Месяц назад мы ночью вышли отлично погуляли он спросил ли я еще с парнем встречаюсь я ответила да а что он сказал я тебя поцеловать хочу я засмеялась сказала перестань. На следующий день он позвонил и сказал что не хочет больше контакта со мною я спросила почему он сказал просто не хочу больше. Через неделю он девушку бросил свою. Я позвонила ему сегодня что бы узнать что было не так он сказал просто не хочу общаться и все.. . Я плачу второй час прошу скажите что мне делать: (((((( мне 18 ему 20

Оксана Певень

да ясно же всё... он влюбился в тебя, дурёха) ) когда парень и девушка становятся не просто друзьями, а лучшими, то это та самая граница, которую они пересекли не заметив для себя.. . у тебя появился парень, он тоже завёл девушку.. . вы стали реже общаться и со временем ему стало не хватать тебя, общения с тобой и он сказал что тебе парень не подходит, потому что хотел что бы ты его бросила и вернулась к нему.. . ты же сказала что ещё встречаешься с тем парнем и его, что называется "накрыло"... он хочет быть с тобой, но не может и поэтому для него легче не общаться с тобой вообще, чем видеть тебя с другим.. . если хочешь возобновить отношения, тебе нужно выбрать между ним и своим парнем.. . но то что он к тебе очень неравнодушен - это очевидно, как божий день.. . именно так поступают влюблённые) ) сделай выбор и будь наконец счастлива))

Наталия

Он тебе как парень нужен или только как друг? Он явно хочет быть не просто другом. Теперь он точно твоим другом не останется.
А если хочешь, чтобы он стал твоим парнем, то напиши ему или позвони и скажи об этом. Удачи!

Ринат Нурбаев

Бред какой - то сумасшедшей.

Ксения Леонова

Может быть уже и поздно, а может и нет что-то вернуть. Так бывает, когда вкладываешься в человека, стараешься, но понимаешь, что он тебе не может тем же ответить. Ждешь какое-то время, а потом уже и сил нету никаких и как отрезало.
Ты же не написала, что тоже бросила своего парня, значит хочешь быть и с этим и с тем дружить. Он на это не согласен, его можно понять.