Ирина Ларина

Очень нужна помощь я потеряла лучшего друга (((

єто был лучший друг.. . мы доверяли друг другу, все секреты.. . и тут он сказал что встречается со старшей сестрой моей одноклассницы. . я вспомнила что у меня есть его пароль от вконтакте и читала его переписки с ней.. . а со своей страници что-то написала, а он не отвечал т. к переписывался с Дашей. На следующее утро я ему все высказала, и мы поссорились. . Я всячески пыталась помириться с ним. А он даже меня в черный список кинул и на смс не отвечал. . но потом у меня сломался телефон и я опять решила написать ему, он мне даже перезвонил) договорились что он мне его зделает) я пришла к нему, он зделал тлф спросил как делишки? где была? что новенького? ) и все такое) ) но он меня подкалывает своим другом Мишей, типо у нас с ним все ок и т. д Поссорились мы с ним сегодня. . Идем в школу. . я спрашиваю когда у тебя днюха? У Мишки 11, у Димы 9 а у тебя?!) ) он сказал что я плохая, типо не знаю когда днюха у лучшего друга.. . а знаю только у избранных а я для тебя не кто, да???! и типо со мной не разговаривал.. . потом нам домой пришлось ехать вместе и я к нему пристала чтоб он успокоился... ) вроде все норм, идем домой и тут он говорит что он лишний, и не хочет нам с Мишей мешать строить наши отношения... ( а на самом деле это не так, Миша просто друг и нечего больше.. . вот последнее сообщение от него (то как опвернулось наше с тобой отношение. . не хочу об этом говорить. Хочу забыть и не вспоминать. И не мешать твоему общению с Мишей. Все, я не буду больше писать. прости) что мне делать???

Лилия Романцева

еще одна эмотрагедия

Юрий Петрушин

нехер дружить с парнями. дружи с девочками

Татьяна Бровкина

Ничего тебе не делать, заниматься своими делами. Если ты будешь ему надоедать, то он вообще тебя возненавидит. А так он сам отойдет и НГ явится...

Александр Старченко

Дружбы между мальчиком и девочкой не бывает. Кто то все испортит. Не путать с приятельскими, однокласниками, родственниками.

Бауыржан

юлька между мужчиной и женьщиной не бывает дружбы, юлька если вы его так ревнуетенадо было быстрее с ним завязывать отношения, что в этом плохого, что он нашёл девушку, он не обязан отвечать, ведь теперь у него есть любимая, а вы уже как второстепеный человек, ненадобыло огрызатся, та к что проси прощение!!!