Виктор

Kак найти настоящего лучшего друга? И как его не потерять? Kак найти настоящего лучшего друга? И как его не потерять ?

Юлия Спиридонова

Найти - никак - им можно стать только с течением времени и то далеко не факт. А потерять его нельзя, если он лучший - он не просто знает вас - он и есть часть Вас. Я уверен, что этот человек будет сидеть у вас в сердце.

Эльвира

Я могу быть другом и понять/подержать/посоветовать, но если ты меня поймешь, тогда ты можешь обрести то, что каждый может, посмотришь мир другим глазами. И сможешь понимать других людей. Но это не так-то просто сделать, но возможно. Все только зависит от тебя:)

Алексей Пототаев

Не повторять все по 2 раза.

Сергей

Вступай к нам в комсомол!

Оксана Семенкова

сейчай найти настоящего друга, который будет всегда с тобой, всегда поддержит, не предаст очень сложно! а вот потерят - легко! потому что в мире много лжи. . это делает нас хуже, и найти друзей становиться сложнее!

Сергей Заллентинов

Лучшие друзья становятся со временем. Лучший друг всегда поймет, простит, поможет и никогда не отвернется от Вас) ) Правда, иногда Ему/Ей надо время..

Андрей Шаламов

ты не ищи, все само случится) через время ты поймешь кто он)