Ан
Анютка

Можно ли найти лучшего друга по интернету?

Я очень хочу лучшего друга мальчика, очень-очень, чтобы с ним было весело, и я ему могла довериться. Только у меня такая наружность, что лучшего друга у меня быть не может... .
Каааак мне быыть...?

Шалбуров Алексей

Да, по Сети вполне можно найти себе друга, даже лучшего при желании.

Иван Жучков

Конечно. можно ) Удачии ))

Антон Мухин

А что с наружностью ..Гермафродит ?

Анастасия Веселова

да вроде народу здесь много, с кем я тут дружила тоже говорят, а по душам поболтать все равно не с кем или так невезет

Людмила Антонова

Да сколько хочешь.

Алексей 10

Конечно. Много хороших парней здесь.