Эльмира Никулина

Как найти лучшего друга???

Va
Vadim

Найти? Шутишь? ! Лучший друг это тот с кем ты дружишь с детства, и за это время не разу не предал. Лучший друг это тот кто поддержит. Его не надо искать, он сам тебя найдет.

Татьяна Санникова

Вы для начала хотя бы худшего друга найдите (не путать со знакомым либо приятелем)

Кр
Кристина

Все хотят дружить, и все придумывают свои правила для друзей 🙂