Георгий Тараканов

Лучший друг очень грубый и резкий человек..

всем здравствуйте! хочу вам рассказать о своём лучшем друге. . Сам по себе он человек хороший, и действительно настоящий лучший друг, поможет и поддержит в трудную минуту, как и я его. . Но проблема его в том, что он до невозможности грубый и резкий человек. . У меня была одна хорошая знакомая, я познакомил её с ним. Они начали встречаться, и девушка влюбилась в него по уши. . Он её тоже ценит. . Но грубость идёт впереди него, он может наорать на неё, обматерить из-за мелочи, даже схватить резко. . Потом конечно извиняется, но проблемы это не меняет. . Такое же отношение у него ко мне, что-то сделаю не так, материт отборным матом, иногда даже пытается ударить. . Я его одёргиваю, он успокаивается и извиняется. . В прошлом году мы сильно поспорили и он хорошенько мне заехал по лицу, я в долгу не остался, завязалась драка. . Но он больше и сильнее меня, в итоге я оказался в больнице.. . Тогда наша дружба оказалась под угрозой.. . Но он на коленях умолял простить его, тогда-то он рассказал, что его отец всю жизнь избивал его и его мать, поэтому он такой грубый и резкий.. . Мне стало жаль его и я простил. . Но сейчас его отношение к девушке просто ужасно, вчера она ко мне пришла вся в слезах, плакала, рассказала, что он ударил её сильно.. . я не представляю какого ей, если даже мне порой бывает обидно из-за его грубости.. . Не знаю, что делать.. . Терять его, как лучшего друга, не хочется, но и терпеть такое отношение тоже.. . Сейчас я понял, что походу он психологически болен, и как ему помочь не знаю...

Александр Ермишко

Ваш парень не думает на перед. Сперва позвал в загс, а когда вы составили смету понял, что не малые вложения потребуются с его стороны. Потратил на игрушку 2 тысячи в расчете на выигрыш и не подумал, что это не гарантия. Развивайте в нем логику мышления, пора взрослеть и рационально тратить. А на счёт его срывов, пресекайте на корню, не жалейте его, а иначе войдет в привычку.

Ал
Александр

отправь его к психотерапевту (не путать с психологом) , поможет 99%

Ми
Михаил

Он просто псих, я тоже такой, но стараюсь сдерживать себя и обхожусь на словах, сейчас я вроде не такой вспыльчивый стал, взрослею наверное.