Екатерина Криворучко (Остроушко)

Почему Близнецы очень резкие и грубые? очень резкие и грубые?

Иван Чурилов

Елена, нет резких и грубых знаков - есть отношение между людьми и лично к вам.

Возможно, Воздушные Двойняшки, в силу более тесного контакта с Информационным полем земли "считывают" информацию в два раза быстрее остальных знаков и, опуская "воду" - также быстро выдают информацию, которую вы ( или другие люди) не успевают осознать быстро.

Зикрилло Хасанов

Это неправда. Я Близнецы, ни разу не резкая и не грубая

Сергей Новиков

Чаще это Меркурий с Марсом, в гороскопе могут давать такие проявления, независимо от знака Зодиака.

Ольга Selivanova

Близнец не грубые они очень милые и смешные и любящие

Надежда Вечканова

Мехди Ибрагиме Вафа, добрый человек

Людмила Сидорова

Близнецы, особенно высшие, всегда говорят правду, что может показаться и резкостью, и грубостью.. . На самом деле это наше собственное восприятие, и необходимо задуматься.. . Правду редко кто нормально переносит.. . А та они чудесные друзья, если конечно не идут по низшему Пути....

Zha

близнецы-это мужской знак, есть женские и мужские знаки

Юля

согласна.... есть такое... почему не знаю.. .
особенно конец мая..

Al
Alexey

Почему резкие и грубые, мне близнецы приятные и болтливые встречаются только.

Твой Друг

Они не грубые пошлые да и болтливы но не грубые, грубы овны и водолеи уж не знаю почему.