Наталья Гришукова

почему близнецы любят французский

Графф Де-Мон Maksimus

Почему только французский? и по английски неплохо могут, и вообще.... говорливы. До тошноты

Анастасия Кулеева

я близнецы, но не сказала бы что я его люблю

Ол
Ольга

est allé sur la bite

Михаил Кузьмин

у близнецов предпочтения особого к языкам нет но уних есть глубочайшая уверенность что все его предпочтения особы и гениальны. кроме тех близнецов которые в глубоко патриархальной семье воспитаны и не близнецами- вот за кем дамы и господа в очередь выстроиться стоит если желаете семью взаимолюбящую и крепкую просто вылитую из золота. на всех этапах жизни все как по-маслу будет. любовь не покидает дети не огорчают

Па
Павел

И как они его любят?