Nastya

Почему Близнецы и Стрельцы в оппозиции?

Говорят, у оппозиции нет ничего общего. А как же то, что оба любят приключения, оба знака авантюристы, какое-то человеколюбие и толерантность, мне кажется, присутствуют в обоих, нет?

Интересуюсь как отношениями между мужчиной (солнце-близнецы) и женщиной (луна в стрельце) , так и тем, что у меня оппозиция солнце (близнецы) -луна (стрелец) .
Что может сказать что-нибудь умное?

Да, забыла сказать. У меня не только солнце-луна в оппозиции, но и венера с луной. Луна в стрельце, венера и солнце в близнецах.
Помогите понять, что это может дать и как это проработать.

Александр

Ну что бред...

Евгений Герасимов

Близнецы натура двойственная, это мастер иллюзий и иногда у них возникает желание вести за собой и дурачить Стрельцов, как более искренних и правдивых. Конфликт в том, что Стрельцы не долго ведутся на фокусы и сохраняют свою независимость. Стрельцы как правило легко режут правду матку даже в ущерб себе, а Близнецы витиеваты и дипломатичны.